Atendimento das 7:00 ás 13:00

Segunda à Sexta-Feira

Telefone: (69) 3346-1460

A PREFEITURA DE CHUPINGUAIA DIVULGA RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO 01/2019

NOME CARGO NOTA CLASSIFICAÇÃO
Edson Neves ENFERMEIRO 100 1º Classificado
Rosemilda Francisco Pereira Dos Santos ENFERMEIRO 100 Aprovado
Vanessa Bezerra De Souza ENFERMEIRO 100 Aprovado
Paulo Fellipe Ramos Dos Santos ENFERMEIRO 100 Aprovado
Katiuce Monteiro Da Silva ENFERMEIRO 100 Aprovado
Laudevania Mendes De Queiroz Silva ENFERMEIRO 90 Aprovado
Daiane Gomes Hipólito ENFERMEIRO 90 Aprovado
Tereza Ramos De Almeida ENFERMEIRO 80 Aprovado
Sandra Paula Aguiar Ferreira Rocha ENFERMEIRO 80 Aprovado
Gislane Candida de Oliveira ENFERMEIRO 80 Aprovado
Bruno Guimarães Tavares ENFERMEIRO 80 Aprovado
Tania Correa De Lima ENFERMEIRO 75 Aprovado
Eliane Loureiro De Oliveira ENFERMEIRO 70 Aprovado
Ana Cristina Cechinel ENFERMEIRO 70 Aprovado
Aline Silva Barbosa ENFERMEIRO 60 Aprovado
Geane Alexandria Da Silva ENFERMEIRO 60 Aprovado
Tatiele Alves Da Silva ENFERMEIRO 50 Aprovado
NOME CARGO NOTA  
Suelen Rodrigues D Assis Bento ENFERMEIRO ESF 100 1º Classificado
Brunno Eduardo Barroso Moreira Gonçalves ENFERMEIRO ESF 60 Aprovado
Mickaelly Pamela Polla Soares ENFERMEIRO ESF 60 Aprovado
Ana Paula Borges De Lima ENFERMEIRO ESF 55 Aprovado
Keila Cassimiro Cordeiro Lipke ENFERMEIRO ESF 50 Aprovado
Jakeline Serra Lima ENFERMEIRO ESF 50 Aprovado
Wesley Alves Da Cunha ENFERMEIRO ESF 40 Aprovado
Keitty Munique Silva ENFERMEIRO ESF 20 Aprovado
NOME CARGO NOTA  
Nelia Regina Gedro Rocha FISIOTERAPEUTA 100 1ºClassificado
Mateus Batista Moreira Junior FISIOTERAPEUTA 80 Aprovado
Ludimila Barbosa Giardina Bodanese FISIOTERAPEUTA 50 Aprovado
Sarah Dantas Rodrigues Abiorana Lucena FISIOTERAPEUTA 45 Aprovado
Magna Andrade Dos Santos FISIOTERAPEUTA 45 Aprovado
Débora Cristina Dos Santos Batista FISIOTERAPEUTA 35 Aprovado
NOME CARGO NOTA  
Leandro Dos Santos Silva FONOAUDIÓLOGO 100 1º Classificado
Rosimar Jean Trindade Maia Júnior FONOAUDIÓLOGO 60 Aprovado
Sheila Ferreira Gomes FONOAUDIÓLOGO 50 Aprovado
Gisele Moreira De Almeida FONOAUDIÓLOGO 40 Aprovado
Mayra Cristina Fontenelle Guides Da Costa FONOAUDIÓLOGO 35 Aprovado
Luana Da Silva Bento FONOAUDIÓLOGO 20 Aprovado
NOME CARGO NOTA  
Juan Fredy Ebert Anaguari Valenzuela MÉDICO CLINICO GERAL - PLANTONISTA 55 1º Classificado
NOME CARGO NOTA  
Marilza Roque ODONTÓLOGO ESF 65 1º Classificado
Aline Da Silveira Bernardes ODONTÓLOGO ESF 55 2º Classificado
Adriana Morin ODONTÓLOGO ESF 40 Aprovado
Kenny Keylon Vieira Da Rocha ODONTÓLOGO ESF 25 Aprovado
Thais Caroline Borges De Lima ODONTÓLOGO ESF 20 Aprovado
NOME CARGO NOTA  
Lindamara Rodrigues De Jesus TÉCNICO EM ENFERMAGEM ESF 100 1º Classificado
Guilherme Teixera Rodrigues TÉCNICO EM ENFERMAGEM ESF 100 2º Classificado
Débora Damião Pontes TÉCNICO EM ENFERMAGEM ESF 90 3º Classificado
Michael Aparecido Alves Da Cruz TÉCNICO EM ENFERMAGEM ESF 80 Aprovado
Ozaina Reis De Queiros Rodrigues TÉCNICO EM ENFERMAGEM ESF 70 Aprovado
Marluci Rodrigues Dos Santos De Souza TÉCNICO EM ENFERMAGEM ESF 60 Aprovado
Marcia Carvalho Ferreira TÉCNICO EM ENFERMAGEM ESF 40 Aprovado
Suzani Cosme Soares TÉCNICO EM ENFERMAGEM ESF 20 Aprovado
Jane Lopes De Freitas TÉCNICO EM ENFERMAGEM ESF 20 Aprovado
NOME CARGO NOTA  
Azaide Moreira Da Silva TECNICO EM RADIOLOGIA 90 1º Classificado
Alexandre Henrique Nery TECNICO EM RADIOLOGIA 40 2º Classificado
Everton Pinheiro Vieira Marques TECNICO EM RADIOLOGIA 30 3º Classificado
Rosely Vitorino Pereira TECNICO EM RADIOLOGIA 20 Aprovado
Fabiana Lima Martins TECNICO EM RADIOLOGIA 20 Aprovado
  CHUPINGUAIA/RO, 18 DE DEZEMBRO  DE 2019  
OSVALDO APARECIDO DE CASTRO      
PRESIDENTE COMISSÃO (TÍTULOS)      

    

© Prefeitura Municipal de Chupinguaia