ÚLTIMAS NOTÍCIAS
Publicado em 06/08/2017 às 00:00:00 - Atualizado em 06/08/2017 ás 00:00:00

 

RESULTADO PRELIMINAR SELETIVO Nº 02/2017

 

 

 

 

Professor "D" Assentamento Água viva

Classif

Inscrição

Nome

Nota

1

105

Catarina Francisca Marques Fonseca

90

2

67

Silvana Maria da Fonseca Trapp

85

3

09

Adeilson Rosario Dias

75

4

106

Sueli Aparecida da Fonseca

30

5

46

Gleiciane Alves Bueno

30

 

Professor "D" Fazenda Juliana

Classif

Inscrição

Nome

Nota

1

01

Emilia Costa da Silva

75

2

24

Angela Maria Ries

40

3

53

Liete Amaral Ribeiro

20

 

Professor "D" Distrito Guaporé

Classif

Inscrição

Nome

Nota

1

99

Rosangela Borges Cruz Pereira

80

2

19

Jacira Provin

70

3

114

Luiz Alberto Arruda de Albuquerque

60

4

17

Natalia Alves de Oliveira

60

5

06

Cristiane Fernandes de Souza

50

6

08

Andreia de Almeida Machado

40

7

35

Renata Dias Montalvão

35

8

53

Liete Amaral Ribeiro

20

 

Professor "D" Distrito Boa Esperança

Classif

Inscrição

Nome

Nota

1

109

Antonio Carlos Alves da Silva

75

2

110

Cilmara Meurer

60

3

62

Carla Viviane da Silva Santos Pinto

55

4

31

Taisa Alves Cipriano

55

5

120

Nubia Meireles Gomes

50

6

58

Adriano David de Araujo

45

7

108

Noeli Ribeiro da Cruz

40

8

15

Schirlei Soares

40

9

43

Glaucimeire Santos da Silva

40

10

63

Camila Santos Pinto

25

11

37

Luciene Soares da Silva

25

12

38

Janice Maria de Araujo

20

 

Professor "D" Distrito Novo Plano

Classif

Inscrição

Nome

Nota

1

65

Rute Correa de Campos

80

2

102

Helena Messias Bueno

80

3

132

Lurdes Arconti Spironello

60

4

97

Glaucineia Lauriano

60

5

66

Ana Maria Sidou do Nascimento

60

6

145

Raquel de Amorim

55

7

05

Clarina da Silva Cardoso

50

8

69

Jozileide Mendes Martins

45

9

83

Roseli Souza Silva

45

10

08

Elzi Fogaça Pinto Moraes

45

11

64

Juliana Martins dos Santos

45

12

43

Glaucimeire Santos da Silva

40

13

10

Eriedna da Silva Rech Gomes

40

14

115

Daiane de Souza Soares

40

15

33

Priscila Gonzaga do Amaral

40

16

26

Juliana Arcanjo Salmento

25

17

81

Jean Araujo Silva

25

 

Professor "D" Escola Juliana e Aline

Classif

Inscrição

Nome

Nota

1

25

Marcos Antonio Vieira

100

2

45

Simone Sena Rossi

100

3

57

Maria Lourdes Arrigo

85

4

23

Lucieni de Amorim

80

5

75

Alcineria Antero de Paula

80

6

102

Helena Messias Bueno

80

7

02

Vera Lucia Tavares do Nascimento

80

8

18

Fabiano Lima Ferreira

80

9

84

Adria Regina Mariano Hildefonso

80

10

109

Antonio Carlos Alves da Silva

75

11

104

Greice Kelli Novais Nunes

70

12

34

Gessica Cristina Bezerra Eloi

65

13

114

Luiz Alberto Arruda de Albuquerque

60

14

136

Flavia de Fatima Freitas

60

15

20

Elen Carine Pereira Campos

60

16

145

Raquel de Amorim

55

17

05

Clarina da Silva Cardoso

50

18

22

Eroni Schuler

45

19

36

Eliane Rosa Bledow

45

20

03

Polliana Cristina Lima dos Santos

45

21

24

Angela Maria Ries

40

22

13

Maria Celeste Pires Barbosa

40

23

14

Luciane Brasil da Silva Cuchi

40

24

112

Leiliane Pinto da Silva

40

25

30

Mirian Gomes da Silva

40

26

10

Eriedna da Silva Rech Gomes

40

27

08

Andreia de Almeida Machado

40

28

49

Silvia Paixão

40

29

04

Carlos Alberto de Souza Pires

35

30

59

Larissa de Souza Simoura

35

31

79

Elisangela Salviano Martins de Lima

25

32

48

Marli do Prado Teles

25

33

26

Juliana Arcanjo Salmento

25

 

Professor "D" Distrito Guaporé - Letras

Classif

Inscrição

Nome

Nota

1

07

Cristina Petri

70

2

61

Luciana de Souza Bueno

65

3

12

Raquel Alves de Lima da Silva

60

4

06

Cristiane Fernandes de Souza

50

5

54

Luzinete do Nascimento

45

6

90

Lucas Fernando Gonçalves Souza

45

7

138

Nelzira Barbosa Fortes

40

 

Professor "D" Centro Inf Jovelina Batista

 

Classif

Inscrição

Nome

Nota

1

25

Marcos Antonio Vieira

100

2

131

Marlene Pereira Costa

95

3

57

Maria Lourdes Arrigo

85

4

23

Lucieni de Amorim

80

5

75

Alcineria Antero de Paula

80

6

02

Vera Lucia Tavares do Nascimento

80

7

18

Fabiano Lima Ferreira

80

8

85

Adria Regina Mariano Hildefonso

80

9

01

Emilia Costa da Silva

75

10

19

Jacira Provin

70

11

34

Gessica Cristina Bezerra Eloi

65

12

132

Lurdes Arconti Spironello

60

13

78

Sandra Aparecida Cerozini

60

14

97

Glaucineia Lauriano

60

15

20

Elen Carine Pereira Campos

60

16

142

Nair Flauzino Peçanha

55

17

22

Eroni Schuler

45

18

36

Eliane Rosa Bledow

45

19

03

Polliana Cristina Lima dos Santos

45

20

13

Maria Celeste Pires Barbosa

40

21

14

Luciane Brasil da Silva Cuchi

40

22

30

Mirian Gomes da Silva

40

23

49

Silvia Paixão

40

24

04

Carlos Alberto de Souza Pires

35

25

35

Renata Dias Montalvão

35

26

59

Larissa de Souza Simoura

35

27

127

Neilsa de Aguiar Silva

30

28

48

Marli do Prado Teles

25

 

Fiscal do Trabalho e Meio Ambiente

Classif

Inscrição

Nome

Nota

1

41

Suerley do Nascimento

75

2

55

Adriana Scortegagna Leal

70

3

60

Iracema Ferreira da Silva

70

4

89

Wilceli Aparecida Pezzin

70

5

11

Simone Maria da Silva

70

6

84

Carlos Wladimir de Barros

55

7

88

Aline Pereira Lisik

40

8

116

Adriana Medina da Silva Marinho

0

 

Assistente Social

Classif

Inscrição

Nome

Nota

1

47

Roseli Aparecida Ferreira Antonio

95

2

74

Rosangela Pitangui de Almeida

60

3

140

Celimar da Silva Oliveira

60

4

16

Adieli Greici Novais Nunes

60

5

39

Luzinete do Nascimento

50

6

56

Dirlei de Andrade

40

7

107

Olinda Silva Ferreira

25

 

Psicólogo

Classif

Inscrição

Nome

Nota

1

98

Daniel Antônio de Toledo Gomes

55

 

 

                Chupinguaia  08 de Junho de 2017.

 

Maria Aparecida da Silva

Presidente da Comissão

Decreto nº 430/2017

 

 

 

Cássio Aparecido Lopes

Moisés Cazuza de Andrade

Membro da Comissão

Decreto nº 430/2017

Secretario da Comissão

Decreto nº 430/2017

 


sexopescado