ÚLTIMAS NOTÍCIAS
Publicado em 30/11/-0001 às 00:00:00 - Atualizado em 30/11/-0001 ás 00:00:00

 

A PREFEITURA DE CHUPINGUAIA HOMOLOGA O RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO PÚBLICO 02/2017 CARGO: Professores

 

Ordem

Portadores de Necessidades Especiais Conforme Edital

 

Ordem

Inscrição

Nome

Nota

Situação

01

48

Marli do Prado Teles

25

Aprovado - PNE

 

CARGO: Professor "D" Assentamento Água viva

 

Ordem

Inscrição

Nome

Nota

Situação

1

105

Catarina Francisca Marques Fonseca

90

1º Classificação

2

67

Silvana Maria da Fonseca Trapp

85

2º Classificação

3

09

Adeilson Rosario Dias

75

3º Classificação

4

106

Sueli Aparecida da Fonseca

30

Aprovado

5

46

Gleiciane Alves Bueno

30

Aprovado

 

CARGO:Professor "D" Fazenda Juliana

 

Ordem

Inscrição

Nome

Nota

 

1

01

Emilia Costa da Silva

75

1º Classificação

2

24

Angela Maria Ries

40

Aprovado

3

53

Liete Amaral Ribeiro

20

Aprovado

 

CARGO:Professor "D" Distrito Guaporé

 

Ordem

Inscrição

Nome

Nota

 

1

99

Rosangela Borges Cruz Pereira

80

1º Classificação

2

19

Jacira Provin

70

Aprovado

3

114

Luiz Alberto Arruda de Albuquerque

60

Aprovado

4

17

Natalia Alves de Oliveira

60

Aprovado

5

06

Cristiane Fernandes de Souza

50

Aprovado

6

08

Andreia de Almeida Machado

40

Aprovado

7

35

Renata Dias Montalvão

35

Aprovado

8

53

Liete Amaral Ribeiro

20

Aprovado

 

CARGO:Professor "D" Distrito Boa Esperança

 

Ordem

Inscrição

Nome

Nota

 

1

109

Antonio Carlos Alves da Silva

75

1º Classificação

2

110

Cilmara Meurer

60

2º Classificação

3

62

Carla Viviane da Silva Santos Pinto

55

3º Classificação

4

31

Taisa Alves Cipriano

55

4º Classificação

5

120

Nubia Meireles Gomes

50

5º Classificação

6

58

Adriano David de Araujo

45

Aprovado

7

108

Noeli Ribeiro da Cruz

40

Aprovado

8

15

Schirlei Soares

40

Aprovado

9

43

Glaucimeire Santos da Silva

40

Aprovado

10

63

Camila Santos Pinto

25

Aprovado

11

37

Luciene Soares da Silva

25

Aprovado

12

38

Janice Maria de Araujo

20

Aprovado

 

CARGO:Professor "D" Distrito Novo Plano

 

Ordem

Inscrição

Nome

Nota

 

1

65

Rute Correa de Campos

80

1º Classificação

2

102

Helena Messias Bueno

80

2º Classificação

3

132

Lurdes Arconti Spironello

60

3º Classificação

4

97

Glaucineia Lauriano

60

4º Classificação

5

66

Ana Maria Sidou do Nascimento

60

5º Classificação

6

145

Raquel de Amorim

55

6º Classificação

7

05

Clarina da Silva Cardoso

50

Aprovado

8

69

Jozileide Mendes Martins

45

Aprovado

9

83

Roseli Souza Silva

45

Aprovado

10

82

Elzi Fogaça Pinto Moraes

45

Aprovado

11

64

Juliana Martins dos Santos

45

Aprovado

12

43

Glaucimeire Santos da Silva

40

Aprovado

13

10

Eriedna da Silva Rech Gomes

40

Aprovado

14

115

Daiane de Souza Soares

40

Aprovado

15

33

Priscila Gonzaga do Amaral

40

Aprovado

16

26

Juliana Arcanjo Salmento

25

Aprovado

17

81

Jean Araujo Silva

25

Aprovado

 

CARGO:Professor "D" Escola Juliana e Aline

 

Ordem

Inscrição

Nome

Nota

 

1

25

Marcos Antonio Vieira

100

1º Classificação

2

45

Simone Sena Rossi

100

2º Classificação

3

57

Maria Lourdes Arrigo

85

3º Classificação

4

23

Lucieni de Amorim

80

4º Classificação

5

75

Alcineria Antero de Paula

80

5º Classificação

6

102

Helena Messias Bueno

80

6º Classificação

7

02

Vera Lucia Tavares do Nascimento

80

7º Classificação

8

18

Fabiano Lima Ferreira

80

8º Classificação

9

84

Adria Regina Mariano Hildefonso

80

9º Classificação

10

109

Antonio Carlos Alves da Silva

75

Aprovado

11

104

Greice Kelli Novais Nunes

70

Aprovado

12

34

Gessica Cristina Bezerra Eloi

65

Aprovado

13

114

Luiz Alberto Arruda de Albuquerque

60

Aprovado

14

136

Flavia de Fatima Freitas

60

Aprovado

15

20

Elen Carine Pereira Campos

60

Aprovado

16

145

Raquel de Amorim

55

Aprovado

17

05

Clarina da Silva Cardoso

50

Aprovado

18

22

Eroni Schuler

45

Aprovado

19

36

Eliane Rosa Bledow

45

Aprovado

20

03

Polliana Cristina Lima dos Santos

45

Aprovado

21

24

Angela Maria Ries

40

Aprovado

22

13

Maria Celeste Pires Barbosa

40

Aprovado

23

14

Luciane Brasil da Silva Cuchi

40

Aprovado

24

112

Leiliane Pinto da Silva

40

Aprovado

25

30

Mirian Gomes da Silva

40

Aprovado

26

10

Eriedna da Silva Rech Gomes

40

Aprovado

27

08

Andreia de Almeida Machado

40

Aprovado

28

49

Silvia Paixão

40

Aprovado

29

04

Carlos Alberto de Souza Pires

35

Aprovado

30

59

Larissa de Souza Simoura

35

Aprovado

31

79

Elisangela Salviano Martins de Lima

25

Aprovado

32

48

Marli do Prado Teles

25

Aprovado

33

26

Juliana Arcanjo Salmento

25

Aprovado

 

CARGO:Professor "D" Distrito Guaporé - Letras

 

Ordem

Inscrição

Nome

Nota

 

1

07

Cristina Petri

70

1º Classificação

2

61

Luciana de Souza Bueno

65

Aprovado

3

12

Raquel Alves de Lima da Silva

60

Aprovado

4

06

Cristiane Fernandes de Souza

50

Aprovado

5

54

Luzinete do Nascimento

45

Aprovado

6

90

Lucas Fernando Gonçalves Souza

45

Aprovado

7

138

Nelzira Barbosa Fortes

40

Aprovado

 

CARGO:Professor "D" Centro Inf Jovelina Batista

 

 

Ordem

Inscrição

Nome

Nota

 

1

25

Marcos Antonio Vieira

100

1º Classificação

2

131

Marlene Pereira Costa

95

2º Classificação

3

57

Maria Lourdes Arrigo

85

3º Classificação

4

23

Lucieni de Amorim

80

4º Classificação

5

75

Alcineria Antero de Paula

80

5º Classificação

6

02

Vera Lucia Tavares do Nascimento

80

6º Classificação

7

18

Fabiano Lima Ferreira

80

Aprovado

8

85

Adria Regina Mariano Hildefonso

80

Aprovado

9

01

Emilia Costa da Silva

75

Aprovado

10

19

Jacira Provin

70

Aprovado

11

34

Gessica Cristina Bezerra Eloi

65

Aprovado

12

132

Lurdes Arconti Spironello

60

Aprovado

13

78

Sandra Aparecida Cerozini

60

Aprovado

14

97

Glaucineia Lauriano

60

Aprovado

15

20

Elen Carine Pereira Campos

60

Aprovado

16

142

Nair Flauzino Peçanha

55

Aprovado

17

22

Eroni Schuler

45

Aprovado

18

36

Eliane Rosa Bledow

45

Aprovado

19

03

Polliana Cristina Lima dos Santos

45

Aprovado

20

13

Maria Celeste Pires Barbosa

40

Aprovado

21

14

Luciane Brasil da Silva Cuchi

40

Aprovado

22

30

Mirian Gomes da Silva

40

Aprovado

23

49

Silvia Paixão

40

Aprovado

24

04

Carlos Alberto de Souza Pires

35

Aprovado

25

35

Renata Dias Montalvão

35

Aprovado

26

59

Larissa de Souza Simoura

35

Aprovado

27

127

Neilsa de Aguiar Silva

30

Aprovado

 

               

Chupinguaia 14 de Junho de 2017.

Maria Aparecida da Silva

Presidente da Comissão

Decreto nº 430/2017

 

Cássio Aparecido Lopes

Moisés Cazuza de Andrade

Membro da Comissão

Decreto nº 430/2017

Secretario da Comissão

Decreto nº 430/2017

 


sexopescado